НЕ люблю конкуренцию... ни здоровую, ни больную... ни в дружбе, ни в любви... НЕ нужна - скатертью дорога..... А у Вас как с этим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190398)
Как всегда, смотрю сквозь пальцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Дорога скатертью-самобранкой!
Советник (2676)
Также, как и у вас. Как говорится - насильно мил не будешь.
Конкуренток не люблю, а если таковая появится, то уступлю ей без боя.
и чемоданчик с вещами в приданое отдам
Наставник (59185)
конкуренция это невежество. то есть человек настолько не познал себя что равняется на других. как говорится гремит то что пусто изнутри. когда ты обрел себя тебе не нужно равняться на других ты уникал и никто лучше тебя твою роль не сыграет. когда ты не распознал кто ты ты играешь чужие роли. все это происходит потому что человек ищет не там. он ищет кто он под влиянием чего угодно но только не Бога. потому что только Бог как владелец авторских прав знает кто ты в реальности.
Верховный Наставник (119983)
Тоже не люблю.. просто молча ухожу.. и все..
Просветленный (646560)
Без трусов лучше вы смотритесь
Наставник (31511)
Нашла себе??? Ушла??? Нууу.... Ушла так ушла.... Пис.туй... себе краем дороги....