Все стало ЛУЧШЕ или хуже?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Привет!)
Вопрос образный, поэтому и отвечу образно.
Просто всё всегда меняется. Иногда быстро, иногда медленно, иногда не так как нам представлялось будущее, иногда так.
Эт как в букете шариков цвета бы поменялись, а мы бы только делали оценку факта. Может понравилось бы, а может и нет.
Если палитра глазу приятна значит здорово, а нет значит нет. Но ведь меняться будет снова и снова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
ой......
мой шарик )))