самое главное, это не быть в тех местах, а на ответах постить ссылки и прочее о том, как

что происходит в ВЕЛИКОМ и ПРЕКРАСНОМ фильме Левиафан (Звягинцева). только в этом ХОРОШЕМ фильме нам показана вся правда о том, как и что происходит? вот только смотря на этот ХОРОШИЙ фильм я узнать могу кто и как живёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Левиафан»... О чем этот фильм? Да ни о чем. О том, что его автор очень хочет стать вторым Тарковским, да первый мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не припомню фильма, который бы так пиарили и мне он действительно понравился.
Надоел ты уже со своим "Левиафаном", зануда. Ну, не понравился тебе фильм, так что теперь? Всему миру об стену убиться? Живи дальше, это всего лишь только кино, оно и не должно нравится всем без разбору.