А почему бы Филарету не послать в зону АТО своих здоровых мордастых попов, коли так? +

Филарет призывает украинцев не прятаться от мобилизации: «Это священный долг каждого гражданина защищать свою родину. Тот, кто отказывается идти — он не любит свою родину».

http://nr2.com.ua/hots/Vojna_na_Donbasse/Ukrainski...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
А Яйценюху послать на АТО всех хохлов-сайентологов. Наберёт, небось, хоть роту...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а чо.. пастору паству не выслать.. что ле??)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238565)
А Чё Бы Филарету, САМОМУ Не Отправиться в Зону АТО?
Шоб Вы себе знали, в зоне АТО очень много капелланов УПЦ. Так что Ваша ирония мимо кассы.