Можно я дам совет особо рьяным поборникам ДНР и ЛНР ? Которые не там, а в других местах.

В общем, я сейчас беседовал с соседом с Луганска. Он там вырос и все такое.
Беседовал лично в реале рядом с домом.
Он там был недавно.
Ну и естественно мы с ним обсудили эту тему.
Да, обстрелы е сть (его дом ж0пой накрылся). Ополченцы воюют. Там честные люди, наемники есть, но их очень мало. В основном как командиры взводов и так далее.

Но сам смысл войны вовсе не такой, каким его кажут по ТВ - укро или русскому.
Там все иначе.

Он не знает точно, чего хотят ополченцы. Но не того, о чем все трубят.

Так что вы это, аккуратнее с выводами. Там свое кино, несколько странное.
Можете на меня ругаться. Я просто передал то, что слышал 15 минут назад.
Дополнен 9 лет назад
Укры тоже воюют не совсем правильно, мягко говоря. И цели у них зачастую не те, о которых говорят.

Кароч, все очень сложно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104359)
Моя мама разговаривала по скайпу со своей знакомой с Мариуполя, та сказала, что воюют ДЕНЬГИ, а хоронят ..ЛЮДЕЙ(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Вот люблю ребусы, но фантазировать не буду
Просветленный (622976)
У каждого своё мнение на этот счет и свои источники оттуда.У нас некоторые беженцы-мужчины из Луганска , оставив в России семьи - возвращаются туда воевать.
А все таки реальность от СМИ - новостей отличается....Радует то ,что хоть кто то это понимает...
Мудрец (15127)
фашистик
Наставник (86346)
у нас беженцы говорят, им всё равно под кем быть лишь бы мир был
я знаю.
Наставник (82087)
Солидарен..
А вы не заметили, сэр, что в жизни нашей ни на что нет простого однозначного ответа - всё очень сложно?
И как бы там ни было но одно я точно знаю - и вы меня в этом не разубедите - убивать детей и женщин есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ, какими бы целями оно ни оправдывалось.
А просто там всё или не очень есть вопрос второстепенный.
Вот вам и весь сказ.
" Я дерусь , потому что я дерусь " - Барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон ...
Хранитель Истины (428316)
Моей соседки племянница живет в ЛНР на украинской территории , говорит что убивают мирное население и те другие и силовики и повстанцы , а за всем этим стоят олигархи.