Только для дам) Дима, иди в другом месте погуляй)

А что, гинекологическое кресло наклоняется и двигается? в наших ЖК для всех одно положение. На перекладины для колен типо нужно ставить пятки и сдвигаться на врача по максимуму.
Татьяна меня удивила, что можно кресло под каждую пациентку регулировать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
В зависимости от расположения у женщины там, врач говорит как лечь)
Вообще то на перекладины для колен колени и кладутся)

Я обычно сразу укладываюсь так как надо , процедура проходит быстро и весело))
я люблю потрындеть даже в кресле гинеколога)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без понятия , сроду никуда не двигалась
Хранитель Истины (409799)
У нас давно всё двигается и перемещается с лёгкостью. Всё сделано для удобства людей.
Просветленный (503637)
Старое у вас оборудование, однако))
Теперь кресла сами и обследования проводят))))
Хранитель Истины (303344)
Ну вапщет да, всё регулируется)))) Других я и не встречала))))))
я на нем была от силы десять рас при двух родах понятия не имею))))))))привет Сестрёнка)))))
Хранитель Истины (372519)
Леееееен, ну мож хватит, ну ей богу, давайте ещё размер наших прокладок обсудим и выделения
Новое оборудование настраивается под пациента, старое не настраивается. Ты у стоматолога, к примеру, давно была? Там тоже кресла регулируются..
Верховный Наставник (142162)
Ленуська!!! давай пойдём в жен.консультацию вместе!!!
только я смогу объяснить непонятливому врачу, что
ты -- женщина очень впечатлительная и дотошная...!!!!!!
Верховный Наставник (213183)
Я не Дима, но погуляю в другое место...)))
Наставник (97797)
Лен, ну эти кресла-то не только для осмотра предназначены, и для операций, естественно, они все регулируются )