Интересно - а почему некоторым здесь так нравится гадить на вопросах, которые их ваще не касаются?

Типа - хотят обратить на себя внимание, ибо больше нечем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
мне кажется, когда хамят, это не от вопроса зависит... им по жизни так привычнее... автоматом пишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Может это ихнее жизненное кредо.В игнор и весь вопрос.
Верховный Наставник (120954)
Это потому что у них велосипедов нет))
Мудрец (19536)
Значит - задавая вопрос надо уточнить - вопрос задан для тех то и тех то.
А какой надёжный критерий кого вопросы касаются, а кого - нет?
Наставник (74476)
натура у них хамская.
ни родных,ни друзей в реале,скорее всего.
Наставник (43369)
А задавать вопросы про то и про тех что не касается - почти тоже самое .. что скажешь Тыква !?
Мудрец (20776)
Они для этого сюда и приходят!