Ладно..а такой вопрос ...как вы думаете , правильно , что с некоторых вузов (вполне авторитетных )

сняли экзамен английского языка( типа санкция) . Не похоже на дет. сад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181730)
Не верю! Ещё дедушка Ленин говорил: "Иностранный язык - лучшее оружие в борьбе с врагом!" )))))))))))

Приветики! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Что-то я сомневаюсь в истинности информации о снятия экзаменов по английскому из-за санкций.
Наставник (35075)
скорее не похоже на правду...
Верховный Наставник (122258)
его просто не сдадут многие умные ребята..
например, из провинций.. где носителей языка - наищешься)))
Верховный Наставник (162342)
нет. он становится обязательным.
Наставник (33517)
я думаю, это враньё
Ерунда какая. Это произошло даже не в этом учебном году. Просто унифицировали набор ЕГЭ на определённые профили. К примеру, раньше на юридические ф-ты в одних вузах сдавали историю, а в других - ин. яз. Теперь сделали единое правило. Вот и всё.