Гроссмейстер (6512)

Российская армия уже 12 раз входила на Украину.. и выходила. Когда же это "туда-сюда" закончится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203402)
когда украина подмахивать перестанет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
пока не найдут невидимую курскую танковую дивизию...
Наставник (82198)
канеш...всегда смешно...пока война не приходит лично к тебе в дом....)))))
Путин Беррозу же ответил... при желании за пару недель окраину поимели бы... но лень матушка)
Просветленный (723363)
Я так скажу - русские дивизии давно расположены по всей незалежной.
Просто у них нашивки укроармии. Для конспирации.
По языку все равно ни один черт не разберет. Это не с немцами воевать-то.
Хранитель Истины (349880)
Просветленный (509683)
Сегодня явно не первое апреля
Верховный Наставник (144270)
Напрасно смеетесь. Просто журналисты (в том числе и украинские) начали реально оценивать соотношение сил по БОЕСПОСОБНОСТИ. Каждого российского, сербского, немецкого и прочих добровольцев- считают минимум за роту- по способности наносить поражение противнику. Вот и получается что 3 раненных ополченца уехавшие на Родину- это батальон, а 9- это полк... И так далее...
зы. А без шуточек- украинцы- вторые по числу героев Советского Союза в ВОВ. Воевать умеют(ополченцы). Но украинскую армию гнобили все президенты начиная с Кравчука и теперь чего то от нее хотят... Лично преданные парашенкам офицеры не знают азов тактики не говоря уже о стратегии- вот отсюда и страшные потери...
Не могу я радоваться тому что украинские хлопцы гибнут- за интересы конфетных королей...