Только мне одному смешно видеть всех учениками знатоками? Или вам тоже. Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
Вот и хорошо. Все с нуля начинают. Нету Дедовщины и Почивания на лаврах. Все равные среди равных - идеальное общество.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Все переклассификацию проходят!
а ты что тут хотел увидеть от доярки - свинарки до менчендайзера ? )))
Наставник (59451)
Да как-то ровнофиалетово.....Возможно потому, что раз 10 приходилось начинать с "ученика"...
Наставник (43600)
привет!
Мудрец (22853)
Полное равенство, разве не здорово? Жалко, конечно тех баллов, у учеников/знатоков лимиты очень маленькие, только разойдешься отвечать и - бах "превышен лимит"...(
Мудрец (13039)
скорее чудно чем смешно