Такие тут смешные все... Или мне это только одной так кажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне вот старух жалко.шибко они тут злые и не адекватные,а ведь все от жизни собачьей мухоморы бывают кусачими)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Стараемся.
Верховный Наставник (125181)
Может это алкоголь виноват?... Подожди, пока все протрезвеют...)))
Советник (2564)
Обидно да? Смешные с подковырками вопросы задаете, а смешные все кроме вас))
Мудрец (11529)
Че курим?))) Вечер добрый!