.
Мудрец (24138)

Если нет аппетита, то и не стоит себя заставлять? Организму лучше знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Конечно...я обычно пользуюсь таким состоянием,что бы немного сбросить))
Приветуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если несколько дней ничего не есть, то ничего с организмом не случится за это время.
Верховный Наставник (232619)
Организму иногда нужна разгрузка. Но в таком случае лучше побольше жидкости пить
Верховный Наставник (122732)
Да, особенно при анорексии.
Наставник (38466)
аперитивно вопрос решаем)))