Интерес- Прохоров и Вальтер за всё время своей деятельности смогли кого-нить склонить к любви к США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А вот заметьте как они ведут пропаганду.Вопросов практически нет---одни утверждения о "хорошей" жизни ТАМ.
После наших ответов эта информация обрабатывается.
Она будет преподноситься будущим поколениям только в таком ракурсе.
Это просто мина замедленного действия.И я переживаю за наших детей и внуков.
Для кого то это смех.уечки,но это не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
постановы такой не было. просто бабки отрабатывают.
Верховный Наставник (187799)
меня они даже не раздражают
должны ж быть клоуны)
and
Верховный Наставник (212331)
да как-то и патриотизмом тут никто никого не заразил... Из пустого в порожнее, все при своём мнении... Пустое времяпровождение.

Но факт остаётся фактом: из России в США эмигрируют, а из США в Россию - нет. (если только кто из ранее уехавших возвращается). Вот и вся любоффъ...
Лет 40 назад я читал книжку о кошках. Там была одна очччень примечательная фраза: "Кормление кошки должно происходить естественным путём".
То же самое и с привитием любви к США.
Верховный Наставник (205677)
Меня склонили. Собираюсь съездить в Йелоустонский национальный парк позырить кальдеру и вулкан святой Елены от взрыва которой пиндосы исчезнут с лика планеты Земля.
Наставник (39278)
А они задавались такой целью?Я лично с ними общался, с Андреем в частности,очень умный и образованный мужик ,а тут так стёб и смех.
Наставник (79805)
Даже ненависти не привили..)))
Хранитель Истины (462320)
Нет конечно! ) Все остаются при своих мнениях, но это было ясно с самого начала!
А эту парочку воспринимают как назойливых мух...)
Верховный Наставник (183800)
Они не к любви, а всё к секасу склоняют)
Затрах... уже всех!
Верховный Наставник (126119)

Верховный Наставник (123371)
В ЧС обоих...
Хранитель Истины (344131)
Два педика найдут чем заняться
Мудрец (19387)
да ну
клоуны эти ковбои-вальтеры-ниноны-непредавшие-прохоровы
112 нет-пичалька