Вот интересно - кто больше знает про жизнь в США - я или Вальтер с Прохоровым ?

Я сейчас пишу из магазина Pro-Go на углу 59 хайвей и 1-й Саут-Ист-стрит в городке Примгар, штат Айова.
Рядом заправка и жилой многоквартирный дом Thompson's.
Сейчас полдень с копейками.
Я курю "Мальборо" по $7.20 (на самом деле 7.48 с учетом налогов), пью кофе, потом к вечеру мы с мистером Стефаном Купером съездим в Санборн в бар (это в пяти километрах севернее в сторону шоссе №90 Сиу-фоллс на Висконсин-деллс)).

А чуть западнее, в сторону Южной Дакоты, есть поселок Волга, о как !

И попробуйте опровергните меня. Можете сами попробовать найти данный поселок на карте. Мож у вас и получится.
Видео с вэбки http://108.161.54.80/view/index.shtml
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
скажи, как очевидец.... всё так супер в Америке? демократично все?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На своём продавленном диване ты лежишь , тунеядец , а не
из Айовы пишешь .
Верховный Наставник (126561)
Так выложите фото того, что продают в этом магазине. Можете и фото продавца, сказав ему, что его фото будет главным хитом на Томских Ответах
Советник (3052)
складно звонишь
Наставник (73567)
Если координаты верны, то, наверное, вот этот перекрёсток.

Верховный Наставник (129364)
...