Вот просто интересно: что человек хотел показать своей этой творческой задумкой? ВН. Минутку.

Дополнен 9 лет назад
Вот ваша точка зрения?
О чём эта гиф-постановка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
что для него вселенная - в глазах того, на кого смотрит. может, любимой .может, любимого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Сюр какой-то безо всяких мыслей (((((((
Гроссмейстер (7622)
Он хотел показать - какой у него огромный глаз !!!
Ну а вне протокола - гребанный фотошоп испоганил фсё искусство..
Наставник (47221)
Типо мол утону в твоих глазьях... Но получилось - не курите спайс!)))
Наставник (35936)
Момент вставки линз. ))
Наставник (38863)
дискотэка 80-х жжет и глазеет
Верховный Наставник (137822)
Так...
Наставник (82329)
)))Если глаз твой соблазняет тебя-вырви его! Вишь,как он у него соблазненно переливается)))
Мир многоцветен для тех,кто желает это видеть..Видение мира в собственных руках каждого..индивидуально)))
Не знаю,что хотел автор,но я бы назвала так..

Добрый вечер)