Вы когда-нибудь бывали доооолгое время такими уютными, удобными, а потом вдруг ...бац. И стали не то чтобы скотами...НЕ. А просто подумали крепко и тихо, мило стали обозначать и свои пожелания. ВОПРОС: в эти моменты вас сочли жуткими эгоистами? =))

Ну или оборотнями...или "явившми своё истинную личну"....или "волчицами злыми и мерзкими притом"?
Ну или кем-то ещё....
А кем?

И, главное, ПОЧЕМУ же таковыми сочли?

Достаточно обозначить свои пожелания...и....ЧТО?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
и ваще не хочет ничего понять и войти в положение, как ей не стыдно)
ну и плевать, а вот научиться БАЦ мне бы надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ещё и чего-то хочет? Разве так не счастлива?
Наставник (99474)
я уже много лет..как БАЦ))))))
Гроссмейстер (7622)

Я почувствовала что люди тянут меня на дно. А мне туда не надо..))
поплыла вверх, к солнцу, рассекая воду ластами)))))
И теперь я их ееееле слышу..)
Наставник (25131)
лишь те кто мной ранее манипулировал.
именно они и сказали ,что я очень жестокий человек и эгоист.
правда таких было всего два человека