Чем литые диски по 5000 руб за штуку лучше, чем диски по 1500? )

Типоразмер одинаковый ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так качество литья как бы разное может быть, да сплав тоже)) Отсюда - масса дисков и, главное, прочность.
Дешёвые литые диски - это что-то непонятное)) Они и дороже штампованных, и нежнее, и, при этом, тяжелее))) То есть, они хуже по всем параметрам. Вообще по всем. Зачем они нужны вообще? Это же бред.
С другой стороны, если нужны действительно лёгкие и прочные диски, то тогда они должны быть коваными, но там стоимость такая, что... Да и смысла нет так замарачиваться в обычной жизни, это ж не автоспорт)
В общем, как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по 1500 которые, в 12 часов в тыкву превращаются)))
Мудрец (21472)
ответ в вопросе; ТИПА, размер одинаковый (сленг молодёжи)
Хранитель Истины (278969)
Сылу скинь - пасаветую
Ничем!!! Одна такая-же халтура, как и вторая!!! Самые надежные не литые диски которые лопаются, а штампованные!!!!!

Эти прослужат Вам не одно десяток лет и ремонтнопригодные, а литые лопнут в неподходящем момент и валяй на помойку!!!!!
Наставник (48322)
Говорят если лопнут-то не гоже ни куда,материал другой те свойства,совсем иные.Прочность,долговечность.
Верховный Наставник (120954)
А оно тебе надо...литью то?))
Приветки))