Зачем отвечать на вопрос, человеку, который тебе неприятен?Только что-бы пакость написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106218)
А я таковых вообще не вижу.
У меня чёрный список - 120 участников.

И я им ни чё,
и они мне соответственно.
Прям,
параллельные миры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не ответить- выразить ему свое презрение. А так - если пакость пишет- значит заметил, значит осердился, значит подействовало!
Если человек пишет пакость да еще и неприятен,то сам бог велел запилить пакость в ответ
А просто писать пакость ради того,что бы напакостничать скучно,ну можно от скуки раз в месяц взбодрить противника,но не более того)
Наставник (86829)
А это последствия постоянного травмирования черепной коробки как в детстве так и в течении всей жизни плюс завышенное самомнение, отягощённое периодическим употреблением крепких спиртных напитков.
Но иногда нелицеприятный ответ оправдан, на вопрос того кто позволяет себе обсуждать пользователей, и разжигает вражду
UNA
Наставник (98884)
как точно вы вопрос задали--придешь сюда на ответы в нормальном настроении,а после ненавистных людей,которые прекрасно знают,что неприятны и другие взгляды,то приходится включать мою ненависть и матами их покрыть от всего сердца..
Наставник (67398)
держать руки чистыми перед клавой ноги в тепле в тапках. голову в холоде. а сердце не камень
Наставник (43117)
Вы правы и я уже зарекался...
но иногда, как увижу вирши двоих тут, так правая к кобуре тянется, а левая по клаве сама стучать начинает. Слаб человек...