-@-
Специалист (554)

Вопрос серьезный ( для муж. и для жен) Можно выкладывать свои морально-этические взгляды! >>

В среднем *тка зарабатывает 1000 руб за ночь ( ну может за день некоторые) именно в чистую для себя! За рабочий период в среднем у неё 4-5 клиентов, получается 4- 5 тыс руб за ночь. За мес ( 30 дней) в среднем 120-150 тыс руб Вот почему ты не идешь работать *ткой, а работаешь за 20, 30-50 руб в мес, а? Тётя! ))) Мужики тоже выскажете мнение о тете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
ну усе подсчитал))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Я себя не на помойке нашла, что бы позволить в себя все дерьмо сливать
_
Советник (3829)
нужно
дополнение негодись
Верховный Наставник (144455)
Я субботники не люблю!
Магистр (2182)
заведи жену *тку и не завидуй!
Верховный Наставник (143169)
ты так хорошо знаешь сколько они получают доходов.. но ты забыл про вычеты..
врачи охрана таксисты жилье
подумай еще и о том что им приходится терпеть при все этом..
уж лучше я со своей зарплатой и в своем доме спокойно спать ночьюбуду
Я хочу спать спокойно! За свои 10 тысяч в месяц я счастлива! И у меня есть самое главное в этой жизни мои дети!
Верховный Наставник (137847)
А откуда ты знаешь?? Что не ей работаю???
Наставник (54765)
Киллеры тоже зарабатывают....никто-ж в них не идёт?)))
))папа с мамой не так воспитали))