Дамам вопрос.... Вы трестировали потенциальных женихов..... Вот у меня в юности висели портреты Бродского и Довлатова, если парень е знал кто это....утиль)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (504010)
Смешны такие тестирования...
Приветик, Соня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь,,,,умнота в постели не нужна,,,,,,,
Довлатов, Войнович... Ну как можно?
Верховный Наставник (112947)
Наши то линейками тестировали, наукой им читать, пихать надо!
Верховный Наставник (143169)
а смысл тестирования? если я сама их не узнаю)

привет
Наставник (99090)
Йа Карла Маркса в профиль знаю!!! Пакажешь сисьге??? )) Здрасти!
Наставник (55467)
Век живи, век учись, дураком-помрешь..
Наставник (67398)
а можна без выпендрежа. так сказать объединить всех мужиков извлечь корень и выложить наличкой на стол)))))))
вот у меня в детсве висел над кроватью сам Кутузов. вот это был мужик. с одним глазом!!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Как то это- слишком... - и выообще - смешно...
Верховный Наставник (233720)
а не дамам можно ответить, Софи? а если у меня вся стена заклеена Моррисоном, Хендриксом, Джанис Джоплин, Grateful Dead, Jefferson Airplane и пр. яркими представителями рок-сцены тех славных времен, а ни одна дева не в курсе, кто это, это мне до сих пор в девственниках ходить бы пришлось?
Наставник (52914)
Так я их до сих пор не различаю... Но теперь-то Ты ж помудрела!)) ...утиль?)