навеялось. В чём основное отличие людей, отвечающих на вопросы от тех кто отвечает кому-то?мысли е?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99105)
не знаю..
я отвечаю на все,что нравятся и есть мысли..
но не отвечаю некоторым принципиально..
в силу некоторых обстоятельств моих с ними взаимоотношений..

что-т как-то так вопрос поняла =_=
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый случай, просто так лишь бы пообщаться, второй целенаправлено, ты мне нравишься, я тебя люблю или же чего то добиваюсь
Наставник (34517)
В том,что смотря кто насколько серьёзно относится к данному "проекту" и её "обитателям"(или посетителям)