Есть ли в вашей памяти тот человек, к которому всегда вы относились с теплом и с которым вам было очень тепло и уютно?? Кто это?

Я вспоминаю свою бабушку...
её давно нет в живых, но...
её тепло я и сейчас помню...
Прижмусь к ней, уткнусь носиком ей в плечо и так спокойно на душе... так тепло...
Она такая мягкая была и я чувствовала в ней любовь... мне её очень не хватает, особенно, когда мне горько на душе... хочеттся вот так же, уткнуться в плечо и забыть обо всём)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
их было много,но все они были не родные мне по крови люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
мама говорит .. я была холодноватый ребенок , больше пластинки слушала и была в сибе ))))))
Мудрец (15234)
Есть...только не в памяти... Не знаю почему, но мне с ней хорошо ...)))))))...
Таких женщин много