Керченский пролив -это зона общего судоходства в Азовском море. как считаете, Украина даст "добро" России на постройку моста в Крым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
А у меня вопрос назрел уже давно. Почему Украина, ее правительство, раз уж они считают Крым своей территорией которую отобрали, Не подает в суд на Россию, Путина. Коли уж есть спор, так пусть суд все и решит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, не даст, но уже сухопутный проход строится.
Просветленный (838135)
Засыпем Азовское море к едрене фене и все пироги)
Верховный Наставник (168540)
А чем мы хуже турок?. Они мост через Босфор построили. И ни у кого ничего не спрашивали. Ещё и тоннель построили.
Наставник (27833)
Очень подозреваю , что недолго быть выходу к Азовскому морю у Украины ...... Хотя , считаю , что лучше прорыть тоннель .
не дадут спокойно строить мост...и наши это прекрасно знают....разворуют бабло как обычно,что еще ждать
Верховный Наставник (169924)
Объявим Азовское внутренним и все. Так как пиндосы хотели.