Я частенько здесь вижу как россияне оскорбляют американцев,европейцев, наших темнокожийх братьев,прибалтов, украинцев.получается нацизм не на западе, а в Кремле?

первые ответы тому хороший пример
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А индейцев в резервации тоже по команде из Кремля загнали?

По мнению всяких "валтеров" индейцы сами себя в резервации согнали и колючей проволокой огородили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
а мы не в Кремле! и негры братья - только тебе.
Верховный Наставник (126455)
Отвали, я не негр))
Верховный Наставник (135145)
А вот я теперь понял... копы в негров стреляют из братских чувств!!!!!
А ты только сейчас это заметил?
Только это форма нацизма теперь подругому называется.я думаю,ты догадываешься как ее завут....
Наставник (72946)
Да, над дураками мы любим похохмить,но зато по людям не стреляем,а если что,то просто отстреливаемся....