Вот видите как хреново "придумал Кремль ради вернуть Крым"+

с тысячами жертвами среди мирного населения. Разве было бы не проще чтобы нормальные шахтёры Донбасса увидев как эти колхозники-бандеровцы приехавшие типа захватить власть через 48 часов уехали обратно в свои пенаты увидев что им тут ничего не светит (там сначала были нормальмальные мужики не хуже челябиннских) и был бы нормальный политический процесс без всякой стрельбы как сначала получалось в Украине или по любому этот "нарыв" было не избежать?
Нехрен было бы всяким Гиркиным (патриотам отставникам или отпускникам) туда лезть с "духовными скрепами" типа победы в Новороссии.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так ведь эти колхозники первыми кинулись грабить военные части и громить гор. администрации... а потом с оружием в руках стали угрожать всем несогласным (еще до Крыма)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А Крым здесь при чем, к этим пенатам.
Медведь. а если с вами так - то другую песню запоешь? Как можно быть таким подлым, и даже не стыдиться этого?
Мудрец (23972)
не учитываешь ты один маленький нюанс. не несут ответственности за свои придумки придумыватели.
Верховный Наставник (146321)
бла-бла-бла...
Просветленный (622621)
Думаешь они бы эти колхозники с битами и оружием уехали бы? сомневаюсь...
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится - доброе утро
Верховный Наставник (198144)
"....и был бы нормальный политический процесс без всякой стрельбы как сначала получалось в Украине..." --- Правда? Оказывается майданные сотни, отправленные на Донбасс, ехали политический процесс устраивать? А подлый Гиркин их в Славянске остановил и начал стрельбу. Подлец какой. Весь политический процесс угробил
Наставник (39278)
Как же всё это *о,смерти кругом а нам сказки,да будут прокляты те кто всё это затеял,мляди ..
Хранитель Истины (266776)
белорус...кончай гнать пургу...
послушай ещё раз...
обрати внимание на слова Шуфрича.... что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые живут на территории Украины...они же теперь изгои...
и ответ Тимошенко: блин...их расстреливать из атомного оружия...
какой на фиг политический процесс?