lu
Гроссмейстер (6419)

почему прапорщики не становятся генералами?

статистика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6427)
у генерала свои внуки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Они, когда хряпнут, им кажется, что они уже.
Прапорщик это такое состояние души...Максимум,что он сможет так это стать старшим прапорщиком.
Мудрец (18020)
Кто ж спорит. Как полагаешь - прапорщику нечем заняться, чтоб 4-5 лет учится и лейтенантом стать )
Специалист (979)
Нет такого генерала который не мечтал бы быть прапорщиком ))) Нет такого прапорщика который не переспал бы с женой генерала
Мудрец (14778)
на поле боя нечего тырыть))))