Драстя ОПС ! Кто может подсказать какой страна ЕС эта армия ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (98828)
Давай лучше узнаем где проходит этот военный парад
Угадайте чей боевой козел несет ратную службу?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эстонцы?
Хранитель Истины (251400)
Ну зачем над больными издеваться.
Хранитель Истины (299495)
4 дауна и два дегрода, 1 уклонист, такое может быть в любой армии
Хранитель Истины (367209)
не знаю. это натовцы прибыли в Европу?
Наставник (50482)
Скорее всего, на картинке армия прикол
это говорит гугл))
Это наемники из сшп)) в англии))
Привет)
.
Гроссмейстер (5734)
Если бы не беретик у офицера - так на нашу похожа.. набирают всех подряд((
Верховный Наставник (177979)
Камуфляж НАТОвский.. За спинами "Лендровер 110(?)".. Видна кабина шведского груовика... "---"Скандинавы"
Верховный Наставник (100775)
нато прибалтику прибыло защищать))
они просили их защитить от России
Наставник (70354)
это из категории дауншифтеров!)) возможно Бельгия или Германия -там реально за инвалидами смотрят-студии дают и они там живут! всё обставленро от компа до микроволновки-правда не даунам но УО пособным себя содержать! я как увидел как они живут аж акуел!

один там скандал устроил дак его перевели в другое жильё-сосед не понравился! пипец!(наблюдал их частенько бо домик этот под нашим был и есть-я аж захотел стать УО и тудой попросица))))
спецназ прибалтики)
Верховный Наставник (207781)
это гости из штатовского будущего:
– ученые из Массачусетского технологического института отмечают, что если текущая тенденция продлится, 50% всех детей в США будут аутистами к 2025 г.

Наставник (78421)
Это партизаны после пьянки..
Наставник (38466)
так-то на военную кафедру политеха похоже))) в гарнизоне овощебазы службу несут)))