Вы читаете этикетки на продуктах питания о сроке годности? Почему же супермаркеты тогда процветают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
всегда смотрю на срок годности,но проверенные супермаркеты,в которых я уже годами отовариваюсь,такими делами не занимаются ...

я еще и состав читаю))),если что то новенькое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Читаю. И покупаю в хороших магазинах.. просроченные продукты в основном в сетевых))
Хранитель Истины (367410)
процветают за счет оборота . у них машины курсируют по нескольку раз день до оптовых складов и обратно. теперь посчитай -на пачку сосисок наценка пусть 10 процентов.а завезут их 10 раз в день