Мужик в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой, почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
По разному бывает. Я один раз ездила и покупала по спску нескольким людям, что им там надо. Распределила по отдельности что кому и каждый набор просила чек пробивать и в отдельный пакет складывала. Мне же надо отчитаться. Так наверняка на меня смотрели и думали, что больная какая-то. Хотя всё просто. Мне заказали человек 10 купить разности всякие, каждому своё, я же не буду общим чеком пробивать и потом объяснять где чьё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиво - себе, продукты - по списку?..
Верховный Наставник (213183)
Элементарно. Чек показывает жене и не светит пивком.
Верховный Наставник (154052)
Пиво не себе.