ещё свежи воспоминания,а месяца уж нет.Что запомнили вы из праздничных событий встречи этого года?

вот у меня, например, на городской площади, где стояла большая ёлка, телефончик потерялся... надо меньше было скакать... все мои попытки дозвониться до меня заканчивались неудачей...зато в новом году у меня и новый телефон!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838370)
Прям перед Новым Годом средний сын из армии вернулся)
Жана счастлива)

ПС : мобильник не терял) Придётся весь год ходить со старыми)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет привычки встречать новый год,,надоел уже