Что делать,если достали де-билы с одноклассников?Кто ещё не знает тут,как удалиться с одноклассников

Я, появляюсь там всего на 5-10 мин в день, иногда и вовсе не захожу,я, не знаю то ли это у меня одной так, то ли это у меня местность такая не знаю... Лезут всякие не понятные особи пишущие, хуже, чем дети в 10 лет и это далеко не всё, обо всём писать долго, но у вас так же?

Например поставишь 5 на фото, некоторые приходят и устраивают скандал, а я, всего лишь подымаю рейтинг себе, чтоб мне тоже в ответ ставили... Почему там столько больных людей?Я не выдерживаю подобные сети... Удалилась бы щас, ещё неделю назад думала над этим и собиралась удалится, но не могу из-за одного скандала придётся ждать несколько дней (своими иногда возникающими скандалами, они заставляют меня оставаться на сайте), чтоб не возомнили о себе...А меня реально достало...

А теперь информация для тех, кто ещё не знает как удалить страницу:

Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:
зайти на вашу страницу;
пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
ввести свой пароль;
нажать «Удалить навсегда».
После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение Одноклассники невозможно.
из раздела Мой профиль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
в интернете вообще полно дебилов. не заходи туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так и сделал... потом не заходил туда 8 месяцев... акк удалился...
Хранитель Истины (317704)
там же можно сделать, чтобы никто кроме друзей никто не було...и друзей удалить...ааа! слабо?
Наставник (91052)
какие глупости вас занимают
Хранитель Истины (284009)
Ну я и поступила так, правда потом не заходила вовсе туда. Я уже и не помню, как зайти. Наверное тоже удалили, раз Василий пишет. И в контакте тоже примерно так. Я туда уже года 4 не заходила, не знаю...
Мудрец (21472)
есть решение ПРОЩЕ; думать НАДО, перед тем как регистрироваться где-то.
меня ТАМ нет, и не было - и подобных проблем нет.
а одноклассников я вижу воочию.
одноклассники для геев.
Гроссмейстер (5209)
какие глупости вас занимают. сколько вам лет? 12?