А я Вас помню... Мы встречались в прошлой жизни... Это же Вы были в голубой накидке с крестом, шляпе с перьями и с наколотым на шпагу гвардейцем кардинала?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
нет, я был в красной накидке с круглой шапочкой на голове))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нет, я им тогда продавал что-то. И форму, и шпаги, и вино. И тем и другим. Гены понимаешь.
Верховный Наставник (178411)
и звали меня дралтатьян)))
Верховный Наставник (122723)
неть... в прошлой жизни я был в чёрном балахоне и подносил факел к сложенному у ваших ног хворосту со словами ... гори в аду ведьма!... инквизитором я был в средневековой германии
Не я была бы Джеком-Воробьем))))