Многие зенсины говорят мне, что мне аукнется моё к ним отношение. Согласно эффекту бумеранга. Почему они не понимают, что....?

...бумеранг - это я и есть. И это их отношение ко мне - сегодня к ним вернулось.

А мне то больше никакие бумеранге не угрожают. Наивно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
неверный)) лети спокойно)) я пригнулась))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)

Наставник (52947)
над тобой сгущаются тучи,последнее время ты ходишь по краю бездны.Зенсины могут разделаться с тобой в любую минуту
Наставник (27437)
а эт на закате одиноких лет понятно будет,бумеранг ты или жертва))))
Хранитель Истины (289996)
Возвращается только бумеранг не попавший в цель,к сожалению)