Почему у *ей так получается - чего нам желают, то к ним бумерангом летит? +

Несмотря на то, что сейчас Россия неплохо себя чувствует, несмотря на санкции, через год в РФ начнется голод

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил украинский пропагандист, член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Дмитрий Тымчук.

Он утверждает, что Россия не в состоянии “ни воспроизвести, ни спереть” высокотехнологичное оборудование и системы вооружения.

“Я уже не говорю о том, чтобы создать как-то с чистого листа. И они прекрасно это все понимают. Поэтому не надо думать, что если они неплохо себя чувствуют при всех санкциях, то могут просто существовать за железным занавесом. Будет новая Северная Корея, через год начнется голод, как был в Северной Корее, дойдут до каннибализма, трупоедства, ради Бога, они это тоже прекрасно понимают”, – сказал украинский пропагандист.
За прошлый год хлеб на Украине подорожал на 30%, мясо - на 40%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
В Днепре (который не река)рухнул самый большой прапор Укроини. Це зрада, чи перемога ?

Це остаточный прощевай советскому воздуху, который незаконным способом аннексировал украинское небо и колышущиеся на нём флаги свободной от мозгов нации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у нас в гру пи доров нет
Специалист (992)
ты уже картошку выкопал?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Для путлерашей это секретная информация рагулей!