Говорят, что всё в этой жизни к нам возвращается бумерангом, ну буквально всё... и действительно возвращается всё, кроме добра, оно обычно чё-то не возвращается... кто знает почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))) Добро труднее генерировать... В рациональном мире это зачастую считается непозволительной блажью...
))) А вообще-то, добро тоже иногда возвращается... Только не всегда оттуда, откуда ждешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Оно не возвращается к тем, кто этого ждет. Добро пугливо. Пугается столь сильного ожидания добра назад и не возвращается.
Верховный Наставник (145869)
Ну вообще то Бог посылает человеку испытания...надо пройти,не проходит,ситуация возвращается.А добро...это ты обязан делать.Тебе это зачтётся.
Наставник (55493)
Делай добро и бросай его в воду....
Наставник (38329)
Оно очень большое, чтобы его разглядеть сразу
Наставник (74486)
Добро тоже возвращается, но это аналогично процентам в банке. Вначале надо сделать самому, например, три-пять добрых дел, чтобы через какое-то время получить одно доброе дело взамен.
Если зазеваться, то бумеранг ударит по лбу. К чему это я?
Хранитель Истины (363641)
перехватывают )))
много хищников-то на добро.

к тому же зачастую само понятие добра более чем размыто.
потому что все относительно. добро и зло тоже