Мне вот Секс с ОПСником на первом свидании понравился...)))Есть тут Умные дяди возраста так лет 40-45?С ними же интереснее,правда?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
и будет он тебе во время секса бубнить про марксизм-ленинизм Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А 50.....не подойдёт?
Верховный Наставник (178411)
конечно с нами интереснее)))
Что бы от приступа астмы на тебе загнулись?))))
привет)
А если ещё и сказок послушать, это к Вите!
По возрасту подхожу, и по прочим критериям. Но я женат и супруге не изменяю.
Опять пришла народ от политики отвлекать? Ещё не вечер, детское время)
Гроссмейстер (5666)
Нам, восемнадцатилетним и двадцатичетырехсантиметровым мозг не нужен))) С нами и так интересно))
Верховный Наставник (230647)
Если хочешь пот рахаться не стесняйся звони завтра после двенадцати !
Верховный Наставник (236527)
Настоятельно рекомендую нашу гордость, нашего всеобщего любимца Виктора. Прямо от сердца отрываю, рекомендуя, но правде рот не заткнешь, никто не сравнится с Виктором.)))))
Наставник (43369)
косая ты какая-то - я столько не выпью