Почему дамы обычно помнят годовщину свадьбы, а мужики в подавляющем большинстве нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35043)
мужики часто не помнят даты рождения жены и детей......а уж запомнить в каком классе учится ребенок вообще из разряда фантастики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141286)
у меня сквозная дыра в голове на даты, а у мужчин память получше будет)
Верховный Наставник (146746)
Человеческий мозг старательно прячет воспоминания о трагических событиях в глубины памяти .......
Гроссмейстер (5108)
Склад ума такой.Мало кто из представителей мужеского пола долго тащится от романтИка и прочей нежности.А нам же охи да ахи,сопли умиления и память про первый цветочек подаренный 12 февраля 198....года,и фсё такое прочее.