Вы сейчас какие салаты делаете?) Я сегодня сделала корневой сельдерей+морковь+репа,

с оливковым маслом..Необычно ..но вкусненько))
чО..кмбайн подарили..терь изголяюсь)) 5 минут и ручки живы)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас только что вычитала Дамский каприз
вот может сделаю в понедельник)
Ингредиенты:

✔ куриная грудка - 300 гр
✔ сладкий перец - 1-2шт.
✔ ананас консервированный - 100гр.
✔ шампиньоны жареные - 200гр.
✔ яйца - 2-3шт.
✔ сметана нежирная - 40-50гр
✔ соль, перец по вкусу.

Приготовление:

1. Отварить куриное филе и яйца.
2. Филе порвать на небольшие кусочки.
3. Яйца, перец, ананасы порезать кубиками.
4. Шампиньоны, желательно мелкие, поджарить до золотистого цвета.
5. Все это смешать и заправить сметаной.
6. По желанию посолить и поперчить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Пекинская капуста,огурцы,варёные яйца,зел.лук,свежемолотый перец и майонез...Мммм...Вкуснотища!))
Привет,Светик!!!)))
Наставник (74251)
Корневой сельдерей я пока чищу половину слопаю)))))))
Попробуй его натереть на крупной терке, туда же натертую сырую тыкву, морковь, зелень, можно яблоко..... Я с сельдереем все съесть могу))))))
Хранитель Истины (330546)
И я Блендер с нарезкой кубиками по акции купила,тренируюсь вот- салат оливье по-советски настрогала, чё там изощряться-то. Ща пойду лимоны шинковать- с мёдом заквасить нада.
Хранитель Истины (409799)
Никакие, Светик! Мы от безденежья никак не очухаемся. Ремонт закончили, а последствия всё тянутся))) Так что скромненько всё.
Топинамбура еще туда потереть---сплошные витамины,а не салат будет.Про вкус промолчу.
На день рождение сейчас делала:
Авокадо, помидорки черри, руккола, мацарелла + соус: бальзамический уксус, горчица, лимонный сок, оливковое масло, соль...

А еще, люблю: стебли сельдерея, зеленое яблоко соломкой, фета кубиками и полить лимонным соком... пробовала еще маслом поливать, но не понравилось, лимонного сока вполне достаточно..
Наставник (49570)
Вот такие:
Козла
Винегрет
Салат с мясом,помидорами и яйцом
Из цветной капусты
Из свежей капусты,с морковью и мясом
Дам рецепт,если надо.
Привет,Света)))
Хранитель Истины (288321)
Капуста свежая, квашеная, винегрет, и вот такой http://forum.say7.info/topic55410.html
Просветленный (644996)
привет)))
я не знаю-это салат или что- яблоки с морковью.без заправки.у мну тоже комбайны-два.