Когда курс доллара установится по 100 тыс руб за доллар,что будет +

на прилегающих к России территориях,Украине,Беларуси,там же беднее гораздо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
писец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)

Наставник (82198)
Беднее? А вы там были, чтобы так утверждать? Просто смешно...
Вы еще скажите, что и в Казахстане беднее....

Ремарка...если от СВИФТа таки отключат....то курс будет уже 200...
Гроссмейстер (8762)
и сильно "беднее"?????? ))))) товарищи москвичи, Москва - это ещё не Россия! в российской глубинке живут гораздо хуже, чем в белорусской или украинской глубинке. потому что в Беларуссии и Украине Сельское Хозяйство ЕСТЬ в отличиии от России!!!!! )))