Они не виноваты? Откуда им знать, что такое свобода. Они ведь никогда не умели ей пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
Приорода не знает такого "виноват- невиноват" Природа знает "несоотвествовал среде". 70 лет существовала среда в которой для выживания никакая свобода не была нужна. Сегодня этот порядок старательно восстанавливается теми кто порожден этим временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106212)
Мудрый фильм.
(про Россию)