Я выяснил седня,что девушкам театр нравится,хотел еще выяснить предпочтения,в каком больше нравиться

в Венской опере или Ла скала в Милане? Просто не знаю куда приглашать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а там буфет есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Меня и Мариинка устраивает, позавчера была....
Но ни от Вены, ни от Милана не откажусь...:)))
Мудрец (12380)
Пригласи хоть куда)))Потом разберемся.
Верховный Наставник (140328)
Я неправильная, была в областном, не впечатлило, я кино люблю, но последнее время дома, с мужем у компьютера...
Просветленный (714943)
К венской опере и миланскому Ла Скала еще и виза нужна не забывайте! А в наши московские театры и без визы пускают, только по билету!))) Люблю театр Маяковского. Ленком, с удовольствием хожу в Московский Дом Музыки, в зал Чайковского