Вам в театре что больше нравится , спектакль или что дают пожрать в буфете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нравится как падают декорации и забывают текст актёры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Спектакль! В буфете ничего не дают - покупать надо, да и ассортимент бывает такой, что мне не надо, а уж если очередь, то я точно мимо
Просветленный (794109)
Даже не в буфете, а в баре)) да, не везет мне с постановками
Верховный Наставник (125774)
Вы цены видели в театральных буфетах?
Видимо, последний раз былив театре на Новогодней ёлке 1978 года...
Хранитель Истины (270008)
Бутеры я и дома наверчу с собой.
не пожрать, а выпить.
Не хожу в буфет.
Боюсь коньячком увлечься... и второй акт попустить))

Привет)
В театре я люблю все. Начиная с вешалки.