У меня пичалька!))) Закончилось бельишко...вы там пособирайте кто шо может, новое тока!)))) и

и мне несите, а то все раздала, без трусоф сижу))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
То есть? Ритуль, ты что? Я панталоны ношу, присылать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))прости у меня только прокладки новые есть давать?))))))))))))))

Верховный Наставник (128047)
Ты это...Не совращай людей тут)))Без трусов она сидит
*и....бяда, пошла рыться
Наставник (74251)
Тебе какого цвета? Я белье люблю, новое всегда есть....)))))
Хранитель Истины (390777)
Есть старые газеты и прочая бумага (не использованная!) . Высылать ?
Не, ну а чё? В умелых-то руках... ))))

Наставник (32774)
добрые все какие..нет у миня ничо..иди стирай!!!хватит тут попу плющить!