http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/16790032/?frommail=1 что скажете родители?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Когда я училась, когда учились мои дети...главное, что было для меня...сохранить свой ум в целости и сохранности...)))Поэтому ни сама, ни дети не учились на пять...Да и вообще...не учились...))))))Зато почему-то в институте все попадали в первую десятку успешных...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При наличии в доме огнестрельного оружия, храниться оно должно в сейфе, а ключик в недоступном никому, кроме владельца месте - это раз... Папаша, следовательно, ма нд арин...

Отличник насмотрелся как американские пацаны пальбу в школе устраивают... нервишки сдали?

СМИ не договаривают многое, а многое преподносят уж слишком чернушно...

Н-да, в тихом омуте черти возятся. Ботаники в этом плане самые неадекватные. Но мне кажется тут стечение обстоятельств. Учитель должен знать психологию,ведь он может оскорбить ученика просто словами, надо было как то словесно разобраться с учеником, а не доводить до трагедии!
Верховный Наставник (165744)
у нас ружжо в сейфе. закрыто. а ключи у мужа на шее.)
Просветленный (794109)
Да вчера уже мы высказывались..... Что никто не знает своих детей до конца...
Добраутра, если так можно выразиться