Почему я должна верить говорящей голове в телевизоре, а не этим людям?

Сколько на самом деле погибло людей во время наводнения в Крымске в 2012?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623065)
Но другим же говорящим головам вы верите!)) тогда уж не верить никому!)))..а то по укро.СМИ - одни победоносные наступления ВСУ! Просто Фолькишер Беобахтер!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Узнаешь точное число трупов, тебе станет легче? .
Верховный Наставник (149636)
Они априоре,тоже говорящие головы..
Мудрец (15421)
аналогичная ситуация с Московским метро...трупов было-штабелями и вовсе не 20 человек...(информация из первых рук,люди работали там на месте)
Наставник (89035)
А почему можно верить видео с интернета? Скажем там появится видео что Путин-бог вы тоже ему поверите?
Советник (4086)
А чем твой пропагандон отличается от ТВ? Обычный ролик на заказ. Официальное количество погибших ещё никто не опроверг. Неужели не лень копаться в лжи, и выяснять чья лож лживие?
Наставник (60496)
Есть несколько способ узнать. 1 через сети у местных жителей. 2 Приехать на место и в перед по дворам, проводить социологический опрос.
Наставник (38428)
Лучше верить своим глазам.