В ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьте

... не позорьтесь... аха?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Завтра третий день будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
упс... ушла валяцца))
Привет!
Верховный Наставник (133901)
Кнопик!!! я тебя обожаю!!!твои аха!!! чмоки
Чувствую что уже подкатывает)))
Верховный Наставник (117200)
я принимаю антидепрессанты ..хочу кстате перейти на новые...есть у вас похожие??