Я вот часто бываю в российской глубинке в Кургане..и мне он напоминает СССР но только...

СССР с аляпистыми вставками буржуйских витрин..
В старом доме постройки когда заводы во время ВОВ на Урал вывозили..Витрины
с женщинами вамп рекламирующими дорогие шубы..
и так везде...
Еще мне бросилось в глаза что если ты вдруг остановишся и захочешькупить молока...обязательно в шаге от тебя будет мини маркет
от какой то торговой сети..
Вопрос..Во всей России так ..или я *******..?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5708)
везде так. дряхлые полузакрытые заводы, заросшие поля и куча торгово развлекательных центров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181477)
везде так.
Верховный Наставник (185296)
Везде так...
В облупленном двухэтажном доме(якобы исторической ценности) - меховой салон...
Верховный Наставник (144270)
Вобщем то да. Про остальные города не знаю- а вот по кормилице - нефте-гаховой столице России - примерно также.
Хранитель Истины (393952)
Когда в деревне возле старого убогого дома стоит пара иномарок - это Родня из Города приехала......)))
Хранитель Истины (306807)
К сожалению - да.. Глубоко гидра капиталистическая шупальцы пустила в глубинку России. - вот за это сейчас и боремся - поотрубать ей шупальцы. Помню, по Питеру даже распоряжение было - убрать иностранщину с вывесок. реклам. - не получилось - живучая эта зараза. Вот о чем бы нашей Думе подумать надо.. а не про германии всякие - сами там разберутся.
Наставник (49283)
есть в рязанской глубинке городок маленький ..Пронск...одна большая улица,где администрация,гуси гуляют....еще 5-6 четырехэтажных дома,остальное частный сектор...магазины только в центре,один из них...красавец "Магнит",красавец потому,что самое приличное здание в городе,остальные даже на СССРовские не тянут,жуть просто.....вот откуда эти предприниматели узнали про такую глушь?!)))