К примеру лет через 10 когда в Украине будет такая власть как щас в+

Грузии (почти замирились с Россией) и там полно туристов из РФ, всякие эмбарго сняты (боржоми, вина и тд.) то украинцы опять будут ездить в Крым на отдых и им в принципе будет уже безразлично Крымчей? или что будет, ваши предположения
восстановлено транспортное сообщение.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Доживём -- увидим ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинцы и сейчас в Крым ездят отдыхать!
Верховный Наставник (224227)
Так и будет , примерно через такой промежуток времени , но...... , поздно
Просветленный (622962)
Такая власть на Украине возможна будет только через кровь..к сожалению.Нынешние просто так ее не отдадут. Но хотелось бы надеяться на лучше..и что так и будет.

Было ведь время,когда русский язык никому не мешал и никого не колбасило,что их дети поют на русском...

Хранитель Истины (266800)
возможно, власть и поменяется...
но...
куда денется та часть населения, которая за три последних года забыла все пределы, которая все жизненные ситуации сейчас решает путём насилия и даже давления на существующую власть... это же "чёрт из табакерки"...