А вы были в мавзолее ребенком? Что вы чувствовали? Мне было очень страшно...

Холодный полутемный склеп, и там лежит Ленин в костюме и галстуке жутко белый...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Нет, так ни разу и не была. Я в Киево-Печерской Лавре была, еще школьницей. Там косточки всякие и мумии. Страшно не было. Там пещеры, температура всегда чуть выше 0, полумрак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я там была в 9 классе. К великому разочарованию не почувствовала ничего.
он не белый, он красный, а что там должны были воздушные шарики висеть? гробница всётаки, не был.
Хранитель Истины (399787)
Никогда туда не ходил. Туда всегда была очередь, а я не выношу очереди. По этой же причине за 19 лет в Париже так и не сподобился сходит в Лувр, хотя в течение 7 лет каждый день дважды проезжал мимо него на автобусе ))
Верховный Наставник (126227)
Родившись и живя в Москве(коренная москвичка) всю жизнь ни разу не была в Мавзолее... сама удивляюсь почему такое...но вот как то не сложилось...и желания особого и не было никогда.