Вы хоть раз были в Мавзолее,меня один раз туда затащили,когда в пионеры принимали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)
Не была,даже в детстве мне было неприятно и страшно заходить туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не была, не было желания. Лучше в музей сходить.
Когда по Красной Площади гуляю, всегда туда захожу, если открыт
Наставник (52973)
был, очередь километровую отстоял... и гбшник меня ошманал... хотя тоже было лет десять)
Верховный Наставник (104244)
Да,в советское время.Тогда я просто мечтала там побывать.
Хранитель Истины (306656)
Я в Москве-то была всего два раза за всю жисть.. один раз в пятом классе - тогда и в мавзолее была - чот помню жуть какая-то.. А второй раз летела в Улан-Батор...
Верховный Наставник (217005)
Была один раз. Одного раза достаточно.
Наставник (49283)
тоже когда в пионеры принимали,так боялась туда идти))
Когда в Москве в 1990 году был , он не работал в тот день
Мудрец (21873)
Была в далеком-далеком прошлом...
Встали в очередь в 6 утра и попали в 13-00, как раз караул менялся...
впечатлений 0, даже по прошествии времени)
Наставник (70427)
Да упаси Бог... дед в гробу перевернётся...